Конкурс рисунков «Работа пожарного-спасателя»

26 января 2021

В преддверии Нового года управлением по делам ГО и ЧС Чертковского района, пожарными 80 ПСЧ 9 ПСО совместно с МБУК Чертковского сельского поселения «Импульс» и Молодежным Парламентом Чертковского района был проведен конкурс рисунков среди школ поселка на тему «Работа пожарного-спасателя».

В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех участников и отметить учеников начальной школы №3, которые приняли участие в конкурсе целыми классами.

Главным призом и стимулом для ребят стали не только личное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, но и размещение работ победителей на одной из центральных улиц поселка на территории пожарной части Чертковского района.

Стоит признать, выбрать победителей было крайне сложно. Все работы оказались яркими, запоминающимися, а глубокий смысл нескольких работ очень растрогал некоторых членов жюри.

И вот, когда победители выбраны, урегулированы все технические вопросы, работы ребят наконец-то смогут увидеть жители и гости поселка Чертково.

Так как конкурс проводился среди детей – проигравших, конечно же, не оказалось. 13 января, в канун Старого Нового года, Дедушка Мороз со Снегурочкой наградили всех ребят памятными грамотами и сладкими призами. Также работы всех участников будут опубликованы на страницах газеты «Вести Чертковские».

Хотелось бы еще раз поздравить победителей Лютову Варвару (ЧСОШ №3, 2Б кл), Сухоносова Руслана (ЧСОШ №3 2Б кл), Чучукалова Максима (ЧСОШ №3 4Б кл), Полякову Марию (ЧСОШ №1 3Б кл), Коломейца Льва (ЧСОШ №1 2А кл) и поблагодарить классных руководителей за содействие. Работы этих ребят размещены на баннерах на территории пожарной части. А также поздравляем Комнатную Дарью (ЧСОШ №1 5Б кл), рисунок которой будет установлен около древонасаждений в «Аптекарском саду».

И, конечно же, все организаторы конкурса выражают огромную благодарность за спонсорскую помощь Генеральному директору общество с ограниченной ответственностью «ПротивоПожарные системы» и Председателю совета ВДПО Чертковского района.

Дорогие ребята, участвуйте в конкурсах, побеждайте и соблюдайте правила безопасности!

• Конкурс рисунков «Работа пожарного-спасателя»