22 января 2021

В настоящее время проходит Всероссийская профессиональная олимпиада работников дошкольного образования «Особенности организации воспитательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС» в ней принимают участие воспитатели Анно-Ребриковского детского сада Вологдина Елена Евгеньевна и Иванова Наталья Николаевна (дистанционный формат) Желаем удачи, творческих открытий и победы!

• Воспитатели Чертковского района принимают участие во Всероссийской олимпиаде работников дошкольного образования