Занятия с учащимися Чертковской СОШ №1

21 января 2021

21 января в Чертковской СОШ №1 управлением по делам ГО и ЧС Чертковского района, пожарными 80 ПСЧ 9 отряда МЧС России по РО совместно с работниками МБУК «Импульс» и при поддержке Молодежного Парламента Чертковского района было организовано и проведено учебно – познавательное мероприятие. Учащимся начальных классов в игровой форме довели информацию по соблюдению пожарной безопасности в школе и дома, а также правила поведения на водоемах в зимний период.

Занятие получилось очень веселым. Дети рады были встрече с любимым героем, поэтому вникали даже в самые мелочи.

В конце урока мы поиграли с ребятами, чтобы выяснить количество усвоенной информации. Попадание оказалось стопроцентным! Дети с удовольствием и азартом отвечали на все вопросы в соответствии с теми правилами, которым их чуть ранее научил Степаныч со своими друзьями!

Спасибо большое ученикам младших классов СОШ №1 за отзывчивость и хорошее настроение!

• Занятия с учащимися Чертковской СОШ №1