" />

О необходимости предоставления отчета 2-ТП (воздух)

20 января 2021

Администрация Чертковского района информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 04.05.1999 № 96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха», приказом Федеральной службы государственной статистики от 08.11.2018 № 661 «Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за охраной атмосферного воздуха» (далее – приказ) юридические лица, граждане, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), имеющие стационарные источники загрязнения атмосферного воздуха, в срок до 22 января 2021 года предоставляют в Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ростовской области и Республике Калмыкия форму федерального статистического наблюдения № 2-ТП (воздух) за 2020 год. Указания по заполнению формы приведены в приказе.