Прежняя версия официального сайта Администрации Чертковского района с информацией до 01.01.2020 г. находится по адресу: old-chertkov.donland.ru

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация Чертковского района Ростовской области

На первенстве Ростовской области по вольной борьбе у нашей Эллины Гребенниковой из Щедровки две золотые медали и отбор на первенство ЮФО

17 января 2021
60
3

16 января 2021 года в г. Ростове на Дону прошло первенство Ростовской области по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Первое место (в своей весовой категории) завоевала наша Гребенникова Эллина, воспитанница Чертковской ДЮСШ, ученица 8 класса Щедровской ООШ. В весовой категории до 57 кг. принимали участие 5 спортсменок. Во всех поединках Эллина одержала победу и вышла в финал, где и завоевала золотую медаль. По словам её тренера Артеняна Геворга Хачиковича, это - результат дисциплины, невероятной целеустремлённости, воли к победе и ежедневного труда. Надо отметить, что девочка каждый день приезжает на тренировку в спортшколу из Щедровки. Кстати сказать, неделю назад на первенстве в своей возрастной группе "до 16 лет" Эллина также заняла первое место. Теперь в марте состоится первенство Южного федерального округа по вольной борьбе, где Эллина Гребенникова будет представлять не только Чертковский район, а уже Ростовскую область! " Поздравляем юную спортсменку, её тренера, родителей с заслуженной победой и продолжаем болеть за неё и следить за спортивными достижениями!