УСЗН информирует об изменениях в порядок предоставления субсидий

14 января 2021

Управление социальной защиты населения Администрации Чертковского района информирует, что постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 г. № 2391 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 г. № 420» в беззаявительном порядке продлен срок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, срок действия субсидии у которых истекает в период с 01.10.2020 г. по 01.04.2021 г. г., с перерасчетом ее размера после предоставления соответствующих документов.

Совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии в беззаявительном порядке определяется за 6 календарных месяцев. Отсчет указанного 6-месячного периода начинается за 6 месяцев до месяца назначения субсидии в беззаявительном порядке.