" />

Консультирование населения по защите прав потребителей

11 ноября 2020

В Администрации Чертковского района работает комиссия по защите прав потребителей, обращаться в отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Чертковского района (каб. 16).

Администрация Чертковского района информирует о работе телефона «горячей линии» 8(86387)2-18-42 по оказанию бесплатной консультационной помощи населению в вопросах защиты прав потребителей.

Обращаем внимание, что в настоящее время Вы можете получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей, в том числе в режиме прямой видеосвязи, через МФЦ в п. Чертково, ул. Петровского, 26. , тел. 8(86387)2-33-71. Онлайн-консультации проводятся в МФЦ специалистами отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ростовской области.