Кубок по футболу в Сетраках

1 декабря 2020

26 ноября 2020 г. в рамках календарного плана посвящённого 75-й годовщине Победы в ВОВ Федерация футбола Чертковского района и районный отдел образования под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто!» организовали и провели турнир по микрофутзалу.

Турнир прошёл в Сетраковской СОШ в х. Сетраки Чертковского района среди участников одного класса.

По итогам соревнования победителем стала команда Факел.

Лучший игрок - Коновалов Григорий.

@loskutov_rv спасибо за организацию очередного нового формата футбола на территории Чертковского района!

В данный момент указанный формат набирает оборот и вызывает большой интерес и в других поселениях района.

• Кубок по футболу в Сетраках