" />

Соблюдение масочного режима ОБЯЗАТЕЛЬНО!

12 Ноября 2020

В рамках исполнения пункта 1 Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом" все лица, находящиеся на территории Российской Федерации, обязаны носить гигиенические маски для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.

За отсутствие маски на Вас может быть наложен штраф по ч. 2 ст. 6.3. КоАП РФ в размере 15000 рублей.