" />

Поздравление с днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

9 Ноября 2020

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел Чертковского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы. Вместе с другими силовыми ведомствами вы отвечаете за соблюдение законности и правопорядка.

Это праздник тех, кто не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах и дорогах, кто первым приходит на помощь попавшим в беду, кто решает сложные и ответственные задачи, включая борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, обеспечение общественной безопасности.

Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный. И в свой профессиональный праздник многие из вас находятся на боевом посту. От вашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая ситуация в Чертковском районе, спокойствие и уверенность граждан.

Полицейский - это призвание, которому настоящие сотрудники органов внутренних дел отдают себя без остатка. Где высшим приоритетом в достижении всех поставленных целей являются - Закон, Честь, Долг и Справедливость!

В этот праздничный день хочу выразить теплые слова благодарности ветеранам полиции за неоценимую помощь, сохранение и преумножение лучших профессиональных традиций. За преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формирования у них нравственных ценностей, чувства патриотизма, и любви к Родине.

Желаю всем работникам органов внутренних дел выдержки, смелости и удачи в борьбе с нашим общим врагом – преступностью! Всегда возвращаться домой, где вас ждут дорогие и любящие вас люди! Крепкого здоровья, новых профессиональных достижений! Мира и благополучия вам и вашим семьям.

С праздником!

С уважением,

Чертковского района О.И. Подгорная

• Поздравление с днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!