" />

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПЛОДООВОЩНОЙ ПРОДУКЦИИ И СРОКАМ ГОДНОСТИ

29 октября 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора в период с 26.10.2020 по 09.11. 2020 года проводит тематическую "горячую линию» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности по телефону 8(86385)2-03-73.