Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса «За успехи в воспитании» в 2020 году среди педагогических работников образовательных учреждений Чертковского района.

7 октября 2020

В номинации «Лучший классный руководитель»  3 место заняла Баева Ирина Владимировна, учитель Маньковской СОШ. На втором месте   - Шкурат Елена Евгеньевна, учитель Чертковской СОШ №1 и Чернова Елена Викторовна, учитель Нагибинской СОШ. Победителем признана Елена Алексеевна Чеченева, учитель МБОУ Чертковская СОШ №3.

В номинации «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации» 2 место у Колычевой Ирины Алексеевны, воспитателя Нагибинского детского сада. Покателова Анна Викторовна, воспитатель Чертковского детского сада№2 заняла 3 место.

Победителем в номинации «Лучший педагог дополнительного образования» стала Земляная Людмила Александровна, вожатая Шептуховской СОШ.

Областной конкурс «За успехи в воспитании» проводится в соответствии с программой «Развитие образования в Ростовской области» в целях выявления и поддержки талантливых педагогов и распространения их инновационного опыта. Конкурс призван способствовать усилению внимания гражданского общества, педагогической науки и практики к совершенствованию воспитательного процесса в системе образования; повышению воспитательного потенциала образовательных учреждений.  В областном этапе конкурса от Чертковского района примут участие работы Чеченевой Елены Алексеевны и Земляной Людмилы Александровны. Конкурс проводится в дистанционном формате.

Пожелаем нашим коллегам высоких показателей и побед!

• Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса  «За успехи в воспитании» в 2020 году среди педагогических работников образовательных учреждений Чертковского района.