«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА И ОРВИ

6 октября 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора в период с 05 октября по 15 октября 2020 года проводит тематическую "горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ по телефону 8(86385)2-60-69.