Ежегодный конкурс «Торговля России 2020»

25 августа 2020

Администрация Чертковского района информирует о проведении в 2020 году конкурса «Торговля России» (далее-Конкурс). Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»
«Лучшая торговая улица»
«Лучший нестационарный торговый объект»
«Лучшая ярмарка»
«Лучший розничный рынок»
«Лучший мобильный торговый объект»
«Лучший магазин»
«Лучший объект фаст-фуда»
«Лучший оптовый продовольственный рынок»
«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»
«Лучший торговый фестиваль»

В Конкурсе примут участие администрации муниципальных образований и осуществляющие торговую деятельность хозяйствующие субъекты. При отборе победителей будут учитываться условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется посредством сайта Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: «Торговляроссии.рф» представить следующие документы:

· анкету по рекомендуемой форме( публикуется на официальном сайте Конкурса);

· фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).

Подача заявки для участия в конкурсе «Торговля России 2020» продлена до 01.09.2020 года.

• Ежегодный конкурс «Торговля России 2020»