" />

Акция "Дорога на выборы"

9 Сентября 2020

В преддверии начала акции взаимопомощи "Дорога на выборы" специалистом по молодёжной политике на базе районного Дома культуры был проведен семинар по обучению волонтёров и их руководителей, которые будут участвовать в акции в периодов выборов с 11 по 13 сентября на избирательных участках...оказывать помощь пожилым людям, маломобильных гражданам и людям с ОВЗ. В форме презентации волонтёрам была доведена необходимая для работы информация, доведены основные формы и правила работы...все ребята активно включились в работу.

• Акция