Чертковский район играет в пляжный футбол!

7 сентября 2020

В посёлке Большой Лог Аксайского района проходит чемпионат Ростовской области по пляжному футболу.
Чертковский район представлен командой «Колхоз» Алексеево-Лозовского сельского поселения.
Наша команда под руководством Перевертайло Алексея уже второй год подряд принимает участие в пляжном футболе.
В прошлом году команда завоевала золотые медали чемпионата РО, но стоит отметить, что в том турнире принимали участие только команды новичков пляжного футбола и Наши Лозовцы оказались сильнее всех. Так же команда участвовала в чемпионате ЮФО СКФО, и оказали достойное сопротивление победителю турнира ФК «Надежда» (г. Новошахтинск).
В этом году Лозовцы вновь участвуют в чемпионате Ростовской области и опять достаточно успешно, в регулярном чемпионате наши ребята заняли 3 место.
Не смотря на то, что в районе нет стадиона для пляжного футбола наша команда достойно представляет район на областной арене.
Федерация футбола благодарит капитана Перевертайло Алексея и всю его команду с бронзой в чемпионате Ростовской области по пляжному футболу.
  • Чертковский район играет в пляжный футбол!