24 ПЕРВЫХ ЗВОНКОВ ДАЛИ СТАРТ НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ В ЧЕРТКОВСКОМ РАЙОНЕ

1 сентября 2020

Сегодня, 1 сентября, после долгих летних каникул распахнули свои двери все 24 школы Чертковского района. В новый 2020-2021 учебный год в школы района пришли 2925 обучающихся. Из них в 280 первоклассников. От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!

• 24 ПЕРВЫХ ЗВОНКОВ ДАЛИ СТАРТ НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ В ЧЕРТКОВСКОМ РАЙОНЕ