26 августа 2020

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив.

25 августа в Ростове на Дону в Зеленом театре парка им. Октябрьской Революции прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020», в числе победителей оказались и наши конкурсанты: руководитель волонтерского отряда «Спартанцы», волонтер акции взаимопомощи #Мывместе - Жбир Елена Кузьминична победитель в номинации «Организатор добровольчества», и выпускница Шептуховской школы, лидер волонтерского движения – Гладких Светлана призер в номинации «Помощь детям».

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед!

• Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив