26 августа 2020

26.08.2020 года традиционное августовское совещание работников образования прошло в режиме онлайн на платформе Zoom. С докладом "Развитие муниципальной системы образования Чертковского района: от условий к эффективному результату" к педагогическому сообществу обратилась Ирина Николаевна Бондарева, заведующий Отделом образования Чертковского района. В своём обращении она осветила все стороны деятельности системы образования района, сакцентировала внимание на проблемах, сформулировала задачи, над которыми необходимо работать в новом учебном году. Содокладчиками по реализации региональных проектов национального проекта "Образование" выступили заведующий Чертковским детским садом №4 Тертычная Ольга Михайловна и педагог-библиотекарь Чертковской СОШ №2 ,руководитель волонтёрского отряда "Спарта" Жбир Елена Кузьминична. На обратной связи находились все образовательные учреждения Чертковского района. Впереди работа предметных секций, которые также пройдут в режиме видеоконференцсвязи.

• Подвели итоги, наметили перспективы на 2020-2021 учебный год. Августовское совещание работников образования Чертковского района прошло в новом формате.