К сведению субъектов предпринимательства

19 августа 2020

Департаментом потребительского рынка утвержден порядок формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Ростовской области.

Ознакомиться со всеми критериями отбора для включения в перечень налогоплательщиков-арендодателей, представивших отсрочку арендной платы, можно на сайте департамента www.dprro.donland.ru, консультацию можно получить по телефону 8 (863) 240-91-02. Прием документов - с 17.08.2020.