Сильные идеи нового времени

4 августа 2020

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь т.г. проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума – сформировать содружество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, способных придать новый импульс развитию экономики, технологий, образования, предпринимательства и общественных процессов.

Определены 7 тематик форума: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

В срок до 24 августа т.г. любой желающий может подать свою идею (практику, проект) на платформе idea.asi.ru, заполнив анкету (рекомендации по заполнению анкеты прилагаются).

100 лучших идей будут отобраны экспертами и презентованы на очном форуме в г. Сочи в сентябре т.г.

В рамках форума реализуется спецпроект «Решения для Регионов», задача которого – выявить вызовы и проблемы социально-экономического развития регионов для дальнейшего поиска эффективных решений и их тиражирования.

Заполнить опросную форму по Спецпроекту возможно на портале перейдя по ссылке :https://idea.asi.ru/region

РАМОЧНЫЙ РЕЛИЗ

Рекомендации по заполнению анкеты подачи идеи

• Сильные идеи нового времени