" />

Социально-реабилитационному центру- 18 лет!

31 Июля 2020

1 августа, социально-реабилитационный отдел №1 села Щедровка, отмечает 18-летие со дня образования. За годы работы, отдел доказал свою социальную значимость. Основной задачей, данного учреждения является оказание социальной помощи одиноким, пожилым людям, инвалидам, лицам попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающих в разных населенных пунктах Чертковского района и ставшими поселенцами СРО №1.

На торжественном мероприятии по случаю Дня рождения социально-реабилитационного центра с поздравительной речью выступил заместитель главы Администрации по социальным вопросам Чертковского района Игорь Омельяненко.

В качестве музыкального подарка от работников культуры, прозвучали песни в исполнении самодеятельных артистов РДК: Виктора Белянского, Татьяны Шевцовой. Самодеятельных вокальных коллективов: «Горлица» (МБУК «РСДК»), «Селяночка» (МБУК Осиковского с.п.) и «Золотое лето» (МБУК Щедровского с.п.).

• Социально-реабилитационному центру- 18 лет!