"Непоседы" с "Улыбкой" на "Острове здоровья". В Чертковском районе стартовала летняя оздоровительная кампания

8 июля 2020

Вот и стартовала летняя оздоровительная кампания в Чертковском районе! Кутейниковская "Радужная республика", Павловский "Остров здоровья", Марьяновская "Улыбка", Шептуховское "Солнышко" и Алексеево-Лозовские "Непоседы" - первые пришкольные лагеря с дневным пребыванием уже приняли соскучившихся по общению и совместной деятельности, ребят. Их ждёт интересная программа и множество игр, развлечений и занятий. Уже сотоялось торжественное открытие, виртуальная экскурсия, танцевально-игровая программа "Здравствуй,лето!" Девчонки и мальчишки проявили свою фантазию в инсценировке сказок и в конкурсе рисунков на асфальте "Я рисую лето". А сколько ещё интересного впереди! ....Счастливых и радостных каникул. ребята!