" />

Поздравление с днем молодежи!

26 Июня 2020

Дорогие юноши и девушки! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Это праздник тех, от кого зависит завтрашний день Чертковского района, Ростовской области и России. У молодости много прекрасных свойств-красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи нашего района, подающими большие надежды в учебе, творчестве, спорте. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и страны.

Крепкого вам здоровья, удачи и счастья!

Приглашаем молодежь принять участие в челлендже #Деньмолодежи2020 которую учредила Росмолодежь.

Участникам предлагается разместить фотографию со своего выпускного (в школе, ссузе или вузе), отметив друзей из детства и юности, передав им эстафету. Также опубликовать фото или видео ярких моментов жизни, проведенных с друзьями, отметить их и знакомых из других регионов, с кем познакомились на мероприятиях, передав им эстафету.

• Поздравление с днем молодежи!