Акция "Сад памяти"

23 июня 2020

На территории Российской Федерации проходит международная акция «Сад памяти», цель которой - высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. За время проведения Акции участниками стали волонтёры и лесники, простые люди и медийные персоны, школьники и коллективы крупных организаций, всего – десятки тысяч человек, охватив более 25 тысяч географических точек, 80 субъектов (в т.ч. Ростовская область), и более 50 стран ближнего и дальнего зарубежья.

• Акция