" />

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

19 Июня 2020

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Крепкое здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. В этот день мы чествуем людей в белых халатах, которые всегда на страже нашего здоровья. Профессия врача полностью посвящена служению людям.

Сейчас, когда во всем мире бушует пандемия, именно вы находитесь на переднем фронте борьбы за жизнь и здоровье людей. Во время пандемии особенно ярко проявились ваша верность профессии, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Поэтому самоотверженность врачей, медсестер, лаборантов, фельдшеров и других представителей системы здравоохранения требует особой благодарности

Ваш профессионализм, неравнодушие, готовность отдавать себя людям являются важнейшими составляющими, необходимыми для излечения больных.

Спасибо за ваш очень важный и нужный труд. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть в вашей жизни будет меньше неприятностей и невзгод, а успехи сопутствуют в вашем непростом поприще. Мы уверены, наше здоровье в ответственных руках!

• Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!