27 мая 2020

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2020 году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс). Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств-участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

С целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи, на основании обращения прокуратуры Ростовской области (вх. от 18.05.2020 № 7198), прошу рассмотреть возможность размещения информации о конкурсе на официальных сайтах местных администраций и в средствах массовой информации.

Правила Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

• «Вместе против коррупции!» Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы