С Днем библиотекаря!!!

27 мая 2020

Уважаемые библиотекари Чертковского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия библиотекарь созидательна и добра: вы дарите людям радость знаний и любовь к искусству. Библиотека всегда была и сегодня остается архивом знаний, неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития нашего общества.

Для многих именно библиотека стала тем местом, которое объединяет людей всех возрастов и интересов: здесь дарят теплоту общения, здесь можно прикоснуться к вечной мудрости, которую вобрали в себя книги. Здесь каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии.

Спасибо за ваше трудолюбие, высокий профессионализм, чувство долга и бесконечно трепетное отношение к книге! Примите благодарность за большую работу по краеведению, пропаганде истинных нравственных и духовных ценностей. Благодаря вам библиотеки остаются незыблемым храмом, где трудятся душа и разум.

Особые слова признания в этот день хочется адресовать ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. Спасибо вам за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела в нашем районе.

Дорогие сотрудники библиотек! Желаем вам благодарных читателей, крепкого здоровья и личного счастья!

• С Днем библиотекаря!!!