" />

Военная служба по контракту - Твой выбор!

14 Мая 2020

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда), г. Ростов-на-Дону приглашает поступить на военную службу по контракту в части и соединения Южного военного округа. Денежное довольствие от 25 000 до
50 000 р.

Обеспечение собственным и служебным жильём, возможность получения бесплатного высшего образования, бесплатное медицинское обеспечение, продовольственное и вещевое обеспечение, бесплатный проезд к месту службы, право на пенсионное обеспечение, система страхования жизни и здоровья.

Для поступления на военную службу по контракту необходимо обратиться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22.

Контактный телефон: +7 (919)-876-19-07.

• Военная служба по контракту - Твой выбор!