" />

"День Победы "

13 мая 2020

Как "птица" пролетел праздник "День Победы " оставив за собой море красок, впечатлений и самых ярких эмоций! Сейчас самое время вспомнить, пролистать фотографии и вновь ощутить атмосферу праздника, вспомнить эмоции на лицах ветерана, слёзы радости и скорбь воспоминаний!

С самого утра работники районного Дома культуры в небольшом составе при соблюдении мер безопасности приложили все силы и эмоции для того чтобы праздник пришёл в каждый дом ветерана, тружеников тыла, детей войны и просто жителей посёлка Чертково! А как это получило: хорошо или плохо судить Вам, наши уважаемые зрители и жители посёлка.

Главное то, что мы от чистого сердца и широкой души поздравили всех!