Районный конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества "Навеки в памяти людской" - гордость за историческое прошлое своей страны,своей семьи

20 апреля 2020

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.,методическим кабинетом Отдела образования Чертковского района был объявлен конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества "Навеки в памяти людской". В конкурсе принимают участие 57 ребят из 12-ти школ нашего района. В ближайшее время, конкурсная комиссия, подведет итоги, а в социальных сетях подготовлен цикл публикаций творческих работ. Все они наполнены чувством патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины, своей семьи...Гордимся и помним подвиги нашего народа!

• Районный конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества