В школах Чертковского района началась выдача продуктовых наборов

16 апреля 2020

С 16 апреля 2020 года общеобразовательные учреждения Чертковского района начали выдачу продуктовых наборов обучающимся из числа малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Продуктовые наборы сформированы для каждого ребенка. Все товары разрешены к детскому питанию, одобрены Роспотребнадзором. Выдача производится по списку и графику, которые утверждены в каждой школе и доведены до каждого родителя.

• В школах Чертковского района началась выдача продуктовых наборов