" />

Общероссийская база вакансий "Работа в России"

15 апреля 2020

В соответствии с п. 11 постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (в ред. от 11.04.2020 № 312) все работодатели, осуществляющие деятельность на территории Ростовской области, обязаны подавать в информационно-аналитическую систему «Общероссийская база вакансий «Работа в России» оперативно (в день соответствующего изменения) сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Необходимость предоставления информации о планируемых увольнениях работников и введении режимов неполной занятости в органы занятости населения предусмотрена п. 2 ст. 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации».

Консультацию по порядку создания на портале «Работа России» личного «кабинета работодателя» и заполнению электронной формы можно получить подведомственных УГСЗН Ростовской области государственных казенных учреждениях Ростовской области центра занятости населения (далее – ГКУ РО).

Контактная информация ГКУ РО размещена на официальном сайте УГСЗН Ростовской области http://zan.doland.ru/ в разделе «О службе – центры занятости».

• Общероссийская база вакансий