" />

О временной отмене задолженности за ЖКУ

14 Апреля 2020

п.9. Организациям, предоставляющим коммунальные услуги, ресурсоснабжающим организациям, организациям, предоставляющим услуги связи:

исключить приостановление или ограничение предоставления коммунальных и иных услуг по причине наличия у потребителя задолженности по договору о предоставлении таких услуг;

не проводить планово-предупредительную работу, связанную с ограничением предоставления жилищно- коммунальных услуг и энергоресурсов;

рекомендовать в указанный период не применять мер ответственности за несвоевременное исполнение потребителями обязательств по оплате жилых помещений, коммунальных услуг и услуг связи.

Подробную консультацию о компенсации по газификации жилья можно получить по телефону 2-26-52 или на сайте Управления социальной защиты населения www.usznchertkovo.ru

• О временной отмене задолженности за ЖКУ