" />

Оцените работу управляющей компании

13 Апреля 2020

По инициативе Губернатора Ростовской области начато формирование «Народного рейтинга управляющих компаний». Рейтинг формируется на основе оценок граждан, принять участие в нем может каждый совершеннолетний житель области, проживающий в многоквартирном доме. Интернет-страница рейтинга: https://mkd.donland.ru/

Компании, получившие высокую оценку дончан, будут поощрены. В отношении тех, чей рейтинг окажется низким, будут инициированы меры, направленные на исполнение требований законодательства.

«Необходимо широко привлечь самих граждан к контролю и сформировать народный рейтинг управляющих компаний. Лучшие управляющие компании будут поощрены. А в деятельности худших необходимо разобраться с последующим принятием требуемых мер», – отметил губернатор Ростовской области Василий ГОЛУБЕВ.

• Оцените работу управляющей компании