8 апреля 2020

Отдел образования Администрации Чертковского района, став инициатором социального флэшмоба #спасибоУчителям, активно включился во вторую часть марафона добра и обратился со словами благодарности #СпасибоРодителям " Спасибо всем,кто сейчас вместе с нами осваивает новое массовое дистанционное обучение. Ваша выдержка и терпение очень важны и для нас, и для Ваших детей! Вместе справимся!" - обращается к родителям учительское сообщество во главе с заведующим Отделом образования Бондаревой Ириной Николаевной В свою очередь дети и родители обращаются к учителям :"Вы сегодня тоже герои! В это непростое время учителя,как и врачи, оказались на передовой.Все каникулы 24/7 Вы работали, чтобы наши дети,оставаясь дома,могли получать знания. Мы относимся с пониманием, к возникающим трудностям в формате дистанционного обучения и поддерживаем Учителей Чертковского района! Всем терпения и успехов в учебе" Сроки акции не ограничены, все зависит от активности, с которой участники выставляют в сетях свои фото с хэштегами.

• В Чертковском районе проходит социальный флэшмоб #СпасибоУчителям #СпасибоРодителям