МФЦ информирует

8 апреля 2020

Вниманию заявителей!

С 7 апреля в МФЦ организована выдача результатов по ранее оказанным услугам.

Выдача будет идти по мере готовности документов, полученных от органов власти. Работник МФЦ, подготовивший документы к выдаче, самостоятельно по телефону позвонит заявителю и определит время посещения многофункционального центра.

С 8 апреля в центральном офисе МФЦ Чертковского района организовано предоставление услуги по регистрации и восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая позволяет пользователям авторизовываться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и сайтах органов власти (например Пенсионного фонда).

Чтобы получить эту услугу, заявителям необходимо позвонить на телефон «горячей линии» 8 (863) 87 2-33-71, 8 (863) 87 2-33-42 и оставить свою заявку. Работник центра примет заявку и определит время посещения многофункционального центра.

Режим работы Офиса Понедельник- Пятница с 08:30 до 16:00 Санитарный час с 12:00 до 13:00.

При этом меры профилактики усилят: на входе в помещения МФЦ посетителям будет необходимо обрабатывать руки антисептическим средством. Граждане с температурой 37 и более градусов, имеющие признаки ОРВИ, в помещения центра допускаться не будут.

Вход в помещение МФЦ рекомендуется осуществлять в маске и перчатках. Берегите себя и своих близких!

• МФЦ информирует