Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

3 апреля 2020

28 марта 2020 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» для обучающихся 8-10 классов (далее – Конкурс).

Первая часть конкурсных испытаний пройдет дистанционно на цифровой платформе http://БольшаяПеремена.онлайн в сети «Интернет» и будет включать в себя мастер-классы, конкурсы и марафоны с известными спортсменами, звездами, блогерами. Кроме того, трансляция Конкурса состоится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Конкурса.

• Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»