" />

Состоялось заседание районной комиссии по оказанию адресной социальной помощи

27 Марта 2020

В марте 2020 года состоялось заседание районной комиссии по оказанию адресной социальной помощи в денежном выражении малообеспеченным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Помощь была оказана 55 семьям на общую сумму 590,00 тысяч рублей в том числе: 7 многодетным семьям на 55,3 т.р.; 17 неполным семьям на 116,0 т.р; 8 семьям имеющие в своем составе инвалидов на 66,1 т.р.; 6 семьям в своем составе пенсионеров на 47,0 т.р.; 12 семьям другим категориям на сумму 65,6 т.р.; . 5 семьям выплачено адресное пособие для социальной адаптации на сумму 240,0 т.р., на разведение личного подсобного хозяйства.

• Состоялось заседание районной комиссии по оказанию адресной социальной помощи