" />

Режим работы МФЦ

27 Марта 2020

В соответствии с Распоряжением Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 № 60 и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области, с 28 марта 2020 и до особого распоряжения, приостанавливается предоставление услуг в помещениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru и порталах органов власти.

Берегите себя и своих близких!

ТЕЛЕФОН: 8(86387)2-33-71

• Режим работы МФЦ