" />

О введении дополнительной формы мониторинга МВК

25 Марта 2020

О введении дополнительной формы мониторинга МВК «Сведения об увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников, а также неполной занятости работников организаций в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина)»

Администрация Чертковского района информирует о том, что Федеральной службой по труду и занятости вводится дополнительная форма мониторинга МВК «Сведения об увольнениях работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников, а также неполной занятости работников организаций в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина)».

Данная форма размещена на сайте Управления государственной службы занятости населения Ростовской области http://zan.donland.ru/ в разделе «Работодателям» – бланки документов.

Сведения необходимо направлять в ГКУ РО «Центр занятости населения Чертковского района» в случае принятия работодателем решения о ликвидации организации либо сокращении численности или штата работников, а также введении режимов неполной занятости работников в связи с ограничительными мероприятиями (карантином) на электронный адрес: chczn@chert.donpac.ru

• О введении дополнительной формы мониторинга МВК