" />

О переводе на дистанционную форму работы

24 Марта 2020

В целях исполнения Протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, состоявшегося 13 марта 2020 года, при наличии возможности перевода на дистанционную форму работы наемных работников с учетом обеспечения при этом бесперебойного функционирования организации, проинформировать Администрацию Чертковского района о переходе на дистанционную форму работы наемных работников по телефону 8(86387) 2-13-04.

• О переводе на дистанционную форму работы