" />

20 Марта 2020

20 марта состоялся отчет главы Администрации Чертковского района перед депутатами Собрания депутатов Чертковского района о результатах деятельности за 2019 год. На отчете присутствовал депутат Законодательного Собрания Ростовской области Бережной Павел Владимирович и жители района. Павел Бережной рассказал об изменениях в Конституцию России, по которым пройдет всенародное голосование в апреле 2020 года, а также были рассмотрены и другие вопросы. Депутаты признали деятельность главы Администрации Чертковского района удовлетворительной.

• Состоялся отчет главы Администрации Чертковского района перед депутатами о результатах деятельности