" />

Целевое обучение для агропромышленного комплекса

16 Марта 2020

Уважаемые родители и абитуриенты!

Динамичное развитие агропромышленного комплекса повысило спрос на квалифицированных специалистов и обострило вопрос дефицита кадров на селе. Решить данную проблему возможно путем увеличения студентов, обучающимся по договорам о целевом обучении. Наличие договора, дает возможность абитуриенту поступить на бюджетное место вне основного конкурса. Студент будет обязан пройти производственную практику и трудоустроиться на сельскохозяйственном предприятии, с которым был заключен целевой договор.

Направления подготовки, по которым в Донском аграрном университете п.Персиановский и его филиалах г.Новочеркасск и г.Зерноград будет осуществляться целевой набор прием, представлены в приложениях 1-3.

По вопросу направления абитуриентов на целевое обучение обращаться в ОСХ и ООС Администрации Чертковского района Нырненко Ольге Владимировне тел. 8(86387)2-15-69 или к начальнику центра развития профессиональной карьеры ДонГАУ п.Персиановский Мирошниченко Татьяне Александровне тел.89298170324.