12 марта 2020

11 марта 2020 года состоялось РМО учителей русского языка и литературы по теме «Экспертиза экзаменационных работ по русскому языку и литературе обучающихся (выпускников) 9 класса в 2020 года». В ходе работы практического занятия были изучены «Методические материалы для предметных комиссий субъектов РФ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2020 года» (ФИПИ. Русский язык/Под ред. Цыбулько И.П.), проанализированы изложения и сочинения учащихся в соответствии с критериями ГИА-9, состоялся обмен опытом педагогов с молодыми специалистами.

• Методическое объединение учителей русского языка и литературы состоялось на базе Чертковской СОШ №1