Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России»

12 марта 2020

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.

В 2020 году количество номинаций, как и число участников конкурса,

вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

- «Лучший торговый город»

- «Лучшая торговая улица»

- «Лучший нестационарный торговый объект»

- «Лучшая ярмарка»

-«Лучший розничный рынок»

- «Лучший мобильный торговый объект»

- «Лучший магазин»

- «Лучший объект фаст-фуда»

- «Лучший торговый фестиваль»

- «Лучший оптовый продовольственный рынок»

- «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти,

курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

Оргкомитет конкурса: тел. +7 495 924 02 80, tr2019@russiant.org

• Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России»