Онлайн-опрос маломобильных граждан

12 марта 2020

Департаментом потребительского рынка Ростовской области организована работа по проведению исследования удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории Чертковского района в соответствии с разработанной Минпромторгом Российской Федерации формой анкеты.

Анкетирование предполагает проведение опроса в онлайн режиме. Потребителям, прежде всего инвалидам и другим лицам, относящимся к маломобильным группам граждан, необходимо заполнить анкету, доступную по электронному адресу: https://forms.gle/hzCbQoTdJ7mS4gn39.

• Онлайн-опрос маломобильных граждан