Праздничный концерт в Сохрановке

12 марта 2020

6 марта учащиеся музыкальной школы с преподавателями Абрамович Н.И. и Бондаревой Е.Б. поздравили с Международным женским Днём работниц Сохрановского ЛПУ МГ. В концерте прозвучали песни, стихи о маме, инструментальные номера в исполнении учащихся. Зрители остались довольны и благодарны.

Вечером того же дня ребята приняли участие в праздничном концерте, состоявшемся в Доме Культуры села Сохрановка. Они спели две песни: младшая вокальная группа  — «Песенка о маме» И.Ортман, старшая — «Мама» Н.Борисовой.

• Праздничный концерт в Сохрановке