28 февраля 2020

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Ростовской области уведомляет граждан о том, что с 1 июня 2019 года по 29 февраля 2020 года в соответствии с Федеральным законом от 29.05.2019г. № 110-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках» проводится третий этап «амнистии капиталов».

В рамках этого мероприятия физические лица могут добровольно задекларировать свое имущество, активы, в том числе оформленные на номинальных владельцев, а также зарубежные счета.

В ходе третьего этапа декларирования сохраняются все гарантии, установленные ранее Федеральным законом от 08.06.2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов в банках…»

• О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках