25 февраля 2020

21 февраля в Шептуховском, Щедровском и Алексеево-Лозовском сельских поселениях прошли отчеты глав о проделанной работе за 2019 год перед населением. Депутат Законодательного Собрания Беляев Николай Федорович присутствовал на отчетах в Шептуховском и Щедровском поселениях. Николай Федорович рассказал гражданам о преимуществах инициативного бюджетирования и призвал принять активное участие жителей района в нем, так как это реальная возможность благоустроить конкретную территорию. Также депутат информировал об итогах развития Ростовской области за 2019 год и о задачах, стоящих перед областью и районом в 2020 году. По окончании встречи Николай Беляев ответил на вопросы жителей.

• Депутат Законодательного Собрания Николай Федорович Беляев присутствовал на отчетах глав в Шептуховском и Щедровском поселениях